ГАУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Зимние виды спорта

Спортсмены

Батманов Илья

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России


Лапина Юлия

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России


Рудакова Анастасия

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России


Тренеры

Артеев Иван Николаевич

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта международного класса по лыжным гонкам


Рочев Василий Павлович

Спортивное или почетное спортивное звание: заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам


Сметанина Раиса Петровна

Спортивное или почетное спортивное звание: заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам


Спортсмены

Абоносимова Дарья

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта по лыжным гонкам


Анисимов Иван

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России международного класса


Белорукова Юлия

Спортивное или почетное спортивное звание: Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам


Ванеев Владислав

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Виценко Алексей

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Власова Анастасия

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Вокуев Ермил

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Волженцев Станислав

Спортивное или почетное спортивное звание: Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам


Гардер Максим

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Зорина Наталья

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Зюзев Антон

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Зюзева Наталья

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Канев Сергей

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Липина Зинаида

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Малафиев Андрей Иванович

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Матвеев Григорий

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Мелина Виктория

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам


Некрасов Андрей

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Попов Владимир

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Порошкин Илья

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам


Рочев Данил

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Рочева Ольга

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам


Семиков Илья

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам


Семяшкин Евгений

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Туркин Альберт

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта по лыжным гонкам


Уляшев Евгений Васильевич

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта по лыжным гонкам


Царёва Ольга

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта по лыжным гонкам


Чупров Никита

Спортивное или почетное спортивное звание: мастер спорта России по лыжным гонкам


Тренеры

Спортсмены

Дмитрий Алиев

Тренеры

Спортсмены

Ван Мария

Букина Полина

Кристина Грумандь