ГАУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Контакты

 

Адрес электронной почты: gurk-cspsk@yandex.ru

168220, Республика Коми, 
Сыктывдинский район, 
село Выльгорт, ул. Северная 3а/1

Сайт: cspsk.rkomi.ru

Приемная: 8 (82130) 77-075

 

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Директор

Николай Александрович ГОРДЕЕВ

8 82130 77111

Первый заместитель директора

Игорь Александрович ДУМИН

8 82130 77016;
8 904 270 2012

Заместитель директора

Владимир Александрович ВОРОБЬЁВ

8 82130 77011;
89042708960       

Главный инженер

Валерий Вячеславович УЛЯШКИН

8 82130 77005;
89042098783

Инспектор по контролю за исполнением поручений директора Юлия Анатольевна ШЕСТОПАЛОВА  8 82130 77-075
 
Юрисконсульт Алина Александровна БОГРИЙ 8 82130 77014

ОТДЕЛ кадровой работы и делопроизводства:

Главный специалист

 Ольга Робертовна ЕЛЬКИНА

8 82130 77014;

Специалист по кадровому делопроизводству Татьяна Ивановна ПОДОЛЬСКАЯ  

8 82130 77-018

Ведущий специалист по кадрам

Мария Васильевна КОЛЕГОВА

8 82130 77018;
8 904 233 6143

Документовед  Ольга Сергеевна КУЗНЕЦОВА

8 82130 77-075

Специалист по связям с общественностью Дарья Сергеевна БАШЛЫКОВА

8 82130 77014

ОТДЕЛ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ:

Начальник отдела

Андрей Александрович ФОКИН

882130 77017

Старший инструктор-методист ФСО

 

8 82130 77017

Старший инструктор-методист ФСО

Марина Валентиновна ПОСТНИКОВА

8 82130 77017

Инструктор-методист ФСО  Анастасия Вячеславовна НУТРИХИНА 8 82130 77017
Главный тренер сборной команды по лыжным гонкам Андрей Владимирович НУТРИХИН

8 82130 77017, 89042708340

Главный тренер сборной команды по биатлону Николай Владимирович РУДАКОВ 89125614774

ОТДЕЛ по ПРОВЕДЕНИЮ и ИНФОРМАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

Начальник отдела

Юрий Владимирович ЛИХАЧЁВ

8 82130 77-092
8 904 233 6090

Заместитель начальника (биатлонное стрельбище)

Виталий Степанович СТАРЦЕВ

8 82130 77090;
8 8212 713633

Старший инструктор методист Виктор Александрович ДИНГЕС  8 908 7195345

МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА:

Старшая медсестра

Нина Викторовна ЧУПРОВА

8 82130 77009

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА:

Главный бухгалтер

Ольга Герасимовна ГАВРИЛОВА

8 82130 77020;
8 904 270 8640

Ведущий бухгалтер

Надежда Николаевна ЕРМИЛОВА

8 82130 77015;
8 904 271 1447

Бухгалтер Анна Анатольевна ЖОМОВА

8 82130 77015

Бухгалтер Елизавета Михайловна МАКСИМОВА
8 82130 77062

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ:

Начальник отдела

Светлана Александровна ШМЕЛЁВА

8 82130 77379

Ведущий экономист Мария Николаевна БАБИКОВА

8 82130 77051

Экономист

Тамара Павловна СЕЛЕЗНЁВА

8 82130 77051

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ:

Начальник отдела

Яна Валерьевна САГАЙДАК

8 82130 77113;
8 904 861 0896;
339992

Ведущий менеджер

Виталий Андреевич ЧИСТОВ

8 82130 77113

Менеджер по закупкам

Александр Владимирович ПОПОВ

8 82130 77113

ОТДЕЛ ПРОДАЖ, ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ:

Начальник отдела

Елена Николаевна ОГНЕВА

8 82130 77084;
8 904 2336134

Старший администратор

Валентина Михайловна ШАРИНА

8 82130 77050;
8 908 716 8619

Администраторы

Екатерина Валентиновна КОКОВКИНА

Евгения Валентиновна ФАТЕЕВА

 Людмила Григорьевна ЛУЗЯНИНА

Людмила Леонтьевна КАРАСЁВА

Светлана Михайловна КАРПОВА

8 82130 77050;
8 904 270 7757

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ НОМЕРНОГО ФОНДА:

Начальник отдела

 Юлия Витальевна ДЕСЯТКИНА

8 82130 77084;
89042098784

Гостиница

дежурный персонал

8 904 100 2828

Старшая горничная

Татьяна Самуиловна ЧЕУСОВА

8 904 200 4668

Коттеджный городок

Дежурный персонал

8 904 100 3232

Старшая горничная

Татьяна Алексеевна АЛИБЕГОВА

8 82130 77081

КАФЕ:

Заведующий производством

Екатерина Витальевна ЛАТКИНА

8 82130 77012;
8 904209 8184

Администраторы кафе

Анна Леонидовна САЖИНА 

Анна Станиславовна БИЛАН

8 82130 77019

ОТДЕЛ по ОРГАНИЗАЦИИ МАССОВОГО ОТДЫХА:

Начальник отдела

Екатерина Михайловна ВЕДЕРНИКОВА

8 904 209 8719

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:

Начальник отдела 

Михаил Александрович КОКОВКИН

 8 82130 77-090
8 906 879 3642;

Начальник парко-гаражной службы

Владислав Анатольевич МАЛЬЦЕВ

8 904860 0025

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ:

Начальник отдела

Виталий Александрович ЧЕПУРНОЙ

8 82130 77005;
8 912 962 4161

Старшая дежурная павильона участников соревнований Екатерина Валерьевна ЛОБАНОВА

8 82130 77008;

Дежурные павильона участников соревнований

Нина Васильевна КАРАВАЕВА

Софья Ивановна ПЕТКОВА

Ия Валерьяновна СОБОЛЕВА

Татьяна Ивановна ИВАНОВА

8 82130 77008;
8 904 271 5036

Электрик

Николай Александрович ЮМШАНОВ

8 9041002727
Сантехник

Василий Вадимович ЧИРКОВ

8 9042098183

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ:

Начальник отдела

Антон Евгеньевич ШАРИН

8 82130 77084;
8 904 271 2237

СОБ (гостиница)

специалисты

8 904 270 9610

СОБ (КПП)

специалисты

8 904 270 9640

СОБ (коттеджный городок)

специалисты

8 904 204 2202