На РЛК имени Раисы Сметаниной отменены соревнования, тренировочные сборы и приостановлено оказание услуг

В соответствии с приказом Минспорта Республики Коми от 23 марта 2020 года № 01-12/78 и на основании приказа ГАУ РК "РЛК имени Раисы Сметаниной" от 23 марта 2020 года №01-07/20 С 23 МАРТА 2020 ГОДА И ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ:

• Отменены все тренировочные занятия на РЛК имени Раисы Сметаниной
  • Приостановлено оказание всех услуг населению
  • Запрещено посещение учреждения гражданами
  • Усилен контроль пропускного режима в учреждение

В Республике Коми с 16 марта 2020 года отменены все спортивные мероприятия. На РЛК имени Раисы Сметаниной досрочно завершился спортивный сезон 2019/2020: отменены все всероссийские и республиканские соревнования.

С 23 марта 2020 года любые тренировочные занятия и сборы на территории ГАУ РК «РЛК имени Раисы Сметаниной» отменяются. Оказание услуг (аренда коттеджей, комнат отдыха, сауны, конференц-зала, вип-зала, оказание услуг проката, спортивного и тренажерного залов и др.) приостановлено до особого распоряжения Министерства физической культуры и спорта Республики Коми. Гостям комплекса следует отменить посещение нашего учреждения.

ПРИКАЗ № 01-07/20 "Об отмене тренировочных занятий и усилении мер по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции"

Спасибо за понимание!
Будьте здоровы!

***С информацией о коронавирусной инфекции можно ознакомиться на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в разделе «Профилактика коронавируса», а также в специальном разделе на сайте Минздрава России.

Разделы содержат актуальную информацию по симптомам коронавируса, организации медицинской помощи, а также ответы на самые популярные вопросы.

В республике организована «горячая линия» по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Звонки принимаются круглосуточно по телефону 8-800-55-00000.
_______________
Пресс-служба РЛК имени Раисы Сметаниной
#коронавирус #коронавирускоми #Коми #ЛЫЖНЫЕ_ГОНКИ #СтадионСметаниной #Коми #Спорт #Сыктывкар