В Коми отменяются Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Приз ЗМС Р.П. Сметаниной"

В Республике Коми отменяются все спортивные мероприятия. В связи с ограничительными мерами, направленными на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV,

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "ПРИЗ ЗМС Р.П. СМЕТАНИНОЙ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2004-2005 Г.Р. ОТМЕНЯЮТСЯ.

С 16 марта 2020 года в Республике Коми вводится режим повышенной готовности для защиты граждан от распространения новой коронавирусной инфекции. Согласно Указу Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года с 16 марта не проводятся культурно-массовые, зрелищные, спортивные и иные мероприятия.

В связи с этим на РЛК имени Раисы Сметаниной отменяются Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Приз ЗМС Р.П. Сметаниной" среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., которые должны были пройти в срок с 26 по 31 марта 2020 года. Подробная информация будет сообщена позже.

Следите за новостями и берегите себя!

_______________
Пресс-служба РЛК имени Раисы Сметаниной
#коронавирус #коронавирускоми #Коми #ЛЫЖНЫЕ_ГОНКИ #СтадионСметаниной #Коми #Спорт #Сыктывкар