Двум спортсменкам ГАУ РК «ЦСПСК» по приказу Министерства спорта Российской Федерации было присвоено звание «Мастера спорта России».

Спортсменка сборной команды Республики Коми по тяжелой атлетике Екатерина Исакова стала «мастером спорта России».

«Я очень рада! Мы долго шли к этому! Я благодарна тренеру за подготовку и за поддержку.
Приходилось часто выбирать между тренировкой и чем-то другим, но выбор всегда был очевиден. Сейчас занимаемся дальше и будем добиваться новых вершин» - рассказала Екатерина Исакова.

Также звание «Мастера спорта России» получила спортсменка сборной команды Республики Коми по биатлону Анастасия Рудакова.

Мы поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших побед и успеха!