О тренировочных сборах

Сегодня, 30 августа, в г. Сочи на тренировочные сборы с целью подготовки к новому сезону выехали ведущие спортсмены сборной команды Республики Коми по биатлону под руководством старшего тренера Юрия Майорова. Юниорская сборная по лыжным гонкам в период с 1 по 18 сентября продолжит свою подготовку на спортивной базе в п. Терскол (Кабардино-Балкария).

На прошлой неделе в п. Домбай (Карачаево-Черкесия) закончился выездной тренировочный сбор юношеской сборной команды Республики Коми по лыжным гонка (старший возраст) под руководством Сергея Бабкина. Также завершили тренировочные мероприятия ведущие лыжницы юношеской сборной Республики Коми, которые проходили в с. Выльгорт на спортивной базе ГАУ РК «ЦСПСК».