В чемпионате и Первенстве Республики Коми по летнему биатлону примут участие пятьдесят спортсменов

Сегодня на базе ГАУ РК «ЦСПСК» с комиссии по допуску стартовал Чемпионат и Первенство Республики Коми по летнему биатлону среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

По итогам комиссии в Чемпионате и Первенстве примут участие ровно пятьдесят спортсменов из Сыктывкара, Ухты, Печоры, Сыктывдинского, Ижемского, Усть-Цилемского, Усть-Куломского районов, а также из Архангельской области. Уже завтра их ждет официальное открытие и первый соревновательный день – им предстоит бежать индивидуальную гонку:  девушки 1999-2000г.р. - 10 км, юноши 1999-2000г.р. и юниорки и женщины – 12,5 км, юниоры и мужчины - 15 км.