В период с 23 по 27 августа на базе ГАУ РК «ЦСПСК» пройдет Чемпионат и Первенство Республики Коми по летнему биатлону.

Организаторами соревнований выступили Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд» и РФСОО «Федерация биатлона Республики Коми».  В Чемпионате и Первенстве Республики Коми по летнему биатлону примут участие сильнейшие спортсмены Республики Коми: юноши и девушки среднего и старшего возрастов, юниоры и юниорки, мужчины и женщины.

Официальное открытие соревнований состоится 24 августа. В этот же день спортсмены будут состязаться в индивидуальной гонке. В субботу пройдет спринт-кросс. Воскресный день для биатлонистов станет завершающим  - спортсмены побегут спринт, после которого пройдет награждение по итогам трех дней.

Информационный бюллетень